Ваш регион: Миасс
Письмо директору
Мы в соц.сетях:
Входные двери
Продажа и установка
заказать звонок
Вызвать замерщика Онлайн-оплата
8 (351) 211-6-211
Главная / О компании / Новости / ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ TOREX 2023

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ TOREX 2023

07.06.2023

В апреле текущего года в городе Саратов прошла Всероссийская конференция TOREX 2023, которая собрала ведущих партнеров из разных стран. Несмотря на свое название, конференция привлекла не только партнеров из России, но и из Сербии, Монголии, Казахстана и Беларуси.

В течение двух дней все получили яркие впечатления. После первой части выступления спикеров гости были приглашены на экскурсию по заводу Торэкс. Были продемонстрированы производственные мощности, современное оборудование и передовые технологии Torex. Особенно яркое впечатление произвело посещение испытательной лаборатории. Коллектив Torex также организовал выставку стальных дверей, где были представлены новинки, которые планируется внедрить в производство в этом сезоне. Среди них - Ciber PRO, и Snegir PRO со стеклом, Snegir PRO с фанерой, новая коллекция панелей со вставками из натурального шпона для Super Omega PRO, фальш-фрамуги и другие изделия. Следите за нашими новостями!

Кроме того, на выставке были представлены лучшие образцы межкомнатных дверей Bafa - Sofita, Muza, Crystal, Matrix. Особая новинка - скрытая дверь Fantom из системы Invisible.

На конференции была насыщенная деловая программа, которая помогла многим определить стратегию развития компании, стратегию продаж и маркетинга. Также получилось близко представить информацию о всех направлениях работы Торгового Дома ТОРЭКС, включая сервис, логистику, обучение и другие сферы.

По итогам конференции получилось общее мнение, что МЫ - КОМАНДА! Мы познакомились с новыми ведущими сотрудниками и новыми партнерами Torex, что позволяет нам еще больше расширять нашу семью. Мы также определили пути развития компании и обменялись опытом между всеми участниками конференции, которые объединены под брендом TOREX!

Завершая конференцию, мы сохраняем положительные эмоции от неформального общения. Многие участники увезли с собой домой ценные призы и бонусы от TOREX.